Укр
Рус



Код товара: AR_3000912
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Высота | 87 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.74 A |
| Глубина | 30 мм |
| Совместимость с моделями ноутбуков | D27ES, D400S FAM2000, FAM2000+,FID2000, FID2010, FID2020, FID2030, FID2060++, FID3010 FIM2010 MAM2000, MAM3000,MD2629, MD2795, MD2879, MD41050, MD41060, MD41191, MD41200, MD41272, MD41273, MD41274, MD41300, MD41424, MD41700, MD41983, MD42032, MD42100, MD4 |
| Ширина | 87 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
842 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00