Блок живлення до ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) wall mount (WM-AS90F5525) - фото 1
Блок живлення до ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) wall mount (WM-AS90F5525) - фото 2
Блок живлення до ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) wall mount (WM-AS90F5525) - фото 3
Блок живлення до ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) wall mount (WM-AS90F5525)
Код товару: AR_3000912
Про товар
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Видліцензійний
Сумісність з ноутбукамиAsus
Тип роз'єму підключення до ноутбука5.5 x 2.5 мм
Країна виробникКитай
Джерело живленнямережа 220 В
Вихідна потужність90 Вт
Висота87 мм
Вихідна напруга19 В
Вихідний струм (сила струму)4.74 A
Глибина30 мм