Укр
Рус



Код товара: AR_3000948
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.34 А |
| Глубина | 35 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Dell 9C29N, A065R064L |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Dell Vostro 14 5439, 14 5480, 5460, 5470, 5470D 1628, 5480, 5560 |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
762 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00