Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) (DL65G4017) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) (DL65G4017) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) (DL65G4017) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) (DL65G4017)
Код товара: AR_3000948
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Высота125 мм
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)3.34 А
Глубина35 мм
Совместимые парт-номера блоков питанияDell 9C29N, A065R064L
Совместимость с моделями ноутбуковDell Vostro 14 5439, 14 5480, 5460, 5470, 5470D 1628, 5480, 5560
Ширина50 мм