Блок живлення до ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) (DL65G4017) - фото 1
Блок живлення до ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) (DL65G4017) - фото 2
Блок живлення до ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) (DL65G4017) - фото 3
Блок живлення до ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) (DL65G4017)
Код товару: AR_3000948
Про товар
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Видліцензійний
Сумісність з ноутбукамиDell
Тип роз'єму підключення до ноутбука4.0 x 1.7 мм
Країна виробникКитай
Джерело живленнямережа 220 В
Вихідна потужність65 Вт
Висота125 мм
Вихідна напруга19.5 В
Вихідний струм (сила струму)3.34 А
Глибина35 мм
Сумісні парт-номера блоків живленняDell 9C29N, A065R064L
Сумісність з моделями ноутбуківDell Vostro 14 5439, 14 5480, 5460, 5470, 5470D 1628, 5480, 5560
Ширина50 мм