Укр
Рус


Код товара: AR_3000963
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo, Fujitsu |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,5 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 36001647, 36001927, 36001941, 36001942, ADP-90SB AD, ADP-90SB BD, Chicony CPA-A090, Delta ADP-90DD BD, EA10953, Liteon PA-1900-56LC, LSE0110A20100-01, LSE0202A2090, LSE0202D2090, PA-1900-06, PA-1900-56LC, S26113-E518-V15, S26113-E518-V55, S26113-E533-V55- |
| Совместимость с моделями ноутбуков | IdeaPad Z485, IdeaPad B550, Esprimo V5505, Amilo Pa 3515, Ideapad Z570, IdeaPad B550A, Esprimo V5515, Amilo Pa 3553, Ideapad Z575, IdeaPad B550G, Esprimo V5535, AMILO Pi 1502, IdeaPad Z580, IdeaPad B550L, Esprimo V5545, AMILO Pi 1505, IdeaPad Z585, IdeaPad B570, Esprimo V6505, AMILO Pi 1506, V370, IdeaPad B770, 20092, Amilo Pi 1536, V570, IdeaPad G555, 20093, Amilo Pi 1556, V570c, IdeaPad G565, 3000 B550, AMILO Pi 1557, V575, IdeaPad G565A, 3000 G450, Amilo Pi 2512, Amilo Pi 2515, Z470, IdeaPad G565G, 3000 G555, Amilo Pi 2530, Z570, IdeaPad G565L, 3000 G565, B450, Amilo Pi 2540, IdeaPad S10, B465c, Amilo Pi 2550, IdeaPad S10e, IdeaPad S205, B470e, Amilo Pi 3525, IdeaPad S205X, B550, Amilo Pi 3540, IdeaPad S9, B570e, AMILO Pi 3560, IdeaPad S9e, G450, Amilo Pi 3625, IdeaPad U410, G455, Amilo Pro V2010, IdeaPad V570, G460, Amilo Pro V2020, IdeaPad Y460, G465, Amilo Pro V2085, IdeaPad Y470, G470, Amilo Pro V3205, IdeaPad Y471A, G475, Amilo Pro V3505, IdeaPad Y480, G480, Amilo Pro V3515, IdeaPad Y560p, G555, Amilo Pro V3525, Amilo Li 1705, Amilo Li 1718, IdeaPad Y570, G560, Amilo Pro V8210, Amilo M1451G, IdeaPad Y580, G565, Amilo Si 1520, Amilo Si 2636, Amilo M6450G, IdeaPad Z360, G570, Amilo Xa 1526, Amilo M7405, IdeaPad Z380, G575, G580, Amilo Xa 2528, Amilo M7440, Ideapad Z470, G770, Amilo Xa 2529, Amilo Pa 1538, Ideapad Z475, Ideapad Z480, G780, Amilo Xi 2428, Amilo Pa 2510, IdeaPad Z480AX, G780AH, Amilo Xi 2528, Amilo Pa 2548 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
780 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00