Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 90W 20V 4.5A (5.5*2.5) (LS90H5525) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 90W 20V 4.5A (5.5*2.5) (LS90H5525) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 90W 20V 4.5A (5.5*2.5) (LS90H5525)
Код товара: AR_3000963
О товаре
Блок
питания к ноутбуку
гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания
имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что
обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер
совместим с с большинством моделей ноутбуков IBM/LENOVO, поэтому может удачно
использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается
ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым
ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку
одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит
работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это
будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить
блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo, Fujitsu
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 2.5 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)4,5 А