Блок питания для планшета PowerPlant ACER 220V 18W: 12V 1.5A (3.0*1.0) (AC18A3010) - фото 1
Блок питания для планшета PowerPlant ACER 220V 18W: 12V 1.5A (3.0*1.0) (AC18A3010)
Код товара: AR_2997547
О товаре
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания для планшета PowerPlant ACER 220V 18W: 12V 1.5A (3.0*1.0) имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.