Укр
Рус










Код товара: AR_3005962
Блок питания серии GameMax Modular — качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией.
В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения.
Блок питания оснащен кулером, который благодаря своему размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
Кроме этого данная серия имеет сертификацию 80 PLUS, которая позволяет более эффективно использовать потенциал БП с КПД выше 80%.
В элементной базе блока питания GameMax применены надёжные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
GameMax Modular имеет полумодульную конструкцию, что расширяет его возможности и позволяет использовать оптимальные комбинации подключения.
GameMax GameMax Modular — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе.
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 600 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 160 |
| OutputCurrent +12V1 | 40A |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 160 х 150 х 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 887 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00