Блок питания PowerPlant для ноутбука Lenovo 220V, 20V 45W 2.25A, 3.0х1.1мм (IB45H3011) - фото 1
Блок питания PowerPlant для ноутбука Lenovo 220V, 20V 45W 2.25A, 3.0х1.1мм (IB45H3011)
Код товара: TP_1824494
О товаре
Блок питания для ноутбуков IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (3.0*1.1) – качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Совместимые партномеры: Lenovo ADLX45DLC3A
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%