Блок питания PowerPlant для ноутбуков Asus 19V 1.75A 33W 4.0x1.35 wall mount (WM-AS33F4014) - фото 1
Блок питания PowerPlant для ноутбуков Asus 19V 1.75A 33W 4.0x1.35 wall mount (WM-AS33F4014)
Код товара: AA_2178089
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнестойкой пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Совместимость: ASUS ADP-40TH A, EXA1206CH, 0A001-00330100 Подходит к моделям: ASUS Taichi 11.6-inch Touch Taichi 21-DH51 Taichi 21-DH71 VivoBook X201E VivoBook X201E -DH01 VivoBook X201E-KX003H Vivo Артикул производителя: WM-AS33F4014 id mcrtr-204724
Назначение: Для ноутбука
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Asus
Тип разъема
4.0 x 1.35 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
1.75 А
Выходная мощность
33 Вт