Блок питания PowerPlant для ноутбуков Asus 19V, 3.42A, 65W, 4.0x1.35, настенный (WM-AS65F4014) - фото 1
Блок питания PowerPlant для ноутбуков Asus 19V, 3.42A, 65W, 4.0x1.35, настенный (WM-AS65F4014) - фото 2
Блок питания PowerPlant для ноутбуков Asus 19V, 3.42A, 65W, 4.0x1.35, настенный (WM-AS65F4014) - фото 3
Блок питания PowerPlant для ноутбуков Asus 19V, 3.42A, 65W, 4.0x1.35, настенный (WM-AS65F4014)
Код товара: TP_2423605
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 65W 3.42A (4.0*1.35) wall mount — качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности Вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные разъемы из прочной и огнестойкой пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.