Укр
Рус







Код товара: AR_3006017
Vinga 750W (VPS-750G) – это достаточно мощный, компактный модульный блок питания для компьютеров. Благодаря конструкционным особенностям легко вмещается даже в корпусах совсем небольшого размера. Секрет заключается в том, что кабели не входят вмонтированы намертво в сам БП, поэтому при необходимости вы можете быстро и легко отсоединить.
Устройство оснащено целыми 4 гнездами для отвода линии дополнительного питания видеокарт, а также разъемами Peripheral, FDD и SATA общим числом 16 штук.
Класс энергоэффективности 80 PLUS Gold, которой обладает данная модель, очень высок. Он гарантирует, что прибор в ходе работы будет терять всего 10 – 13% энергии. Таким образом, блок позволяет экономить деньги на электричестве, при этом сам не перегреваясь чрезмерно, что позволяет его деталям служить дольше, чем это могло бы быть при более высоких потерях энергии. Кроме того, нагрев деталей постоянно гасится работой кулера диаметром 12 см, который через специально предусмотренную вентиляционную перфорацию выводит нагретый воздух за пределы корпуса блока питания.
Длина проводов:
Длина указана от платы, длина от самого БП будет примерно на 10 см короче.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| Защита от | OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OLP (защита от перегрузки), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Подключение видеокарты | 2x(6+2pin) |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4 4pin |
| Размер, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 856 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00