BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 100A (DL8S-100A) - фото 1
BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 100A (DL8S-100A)
Код товара: AR_3014008
О товаре
Элементов для LiFePO4 - 8S, Ток разряда - 100 А
Количество элементов для LiFePO48S
Страна производительКитай
Номинальный ток разряда100 А