Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L260 Red Line 10x260 мм (1668051026) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L260 Red Line 10x260 мм (1668051026) - фото 2
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L260 Red Line 10x260 мм (1668051026) - фото 3
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L260 Red Line 10x260 мм (1668051026)
Код товара: MD_1357018
О товаре
Особенности:
  • диаметр 10 мм и общая длина 260 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
190 мм
Диаметр
10 мм