Бур Wurth SDSPLUS-Q-D14-L160 Red Line 14x160 мм (1668051416) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D14-L160 Red Line 14x160 мм (1668051416) - фото 2
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D14-L160 Red Line 14x160 мм (1668051416)
Код товара: MD_1357024
О товаре
Особенности:
  • диаметр 14 мм и общая длина 160 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
92 мм
Диаметр
14 мм