Бур Wurth SDSPLUS-Q-D6-L160 Red Line 6х160 мм (1668050616) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D6-L160 Red Line 6х160 мм (1668050616)
Код товара: MD_1357012
О товаре
Особенности:
  • диаметр 6 мм и общая длина 160 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
92 мм
Диаметр
6 мм