Бур Wurth SDSPLUS-Q-D8-L160 Red Line 8x160 мм (1668050816) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D8-L160 Red Line 8x160 мм (1668050816)
Код товара: MD_1357013
О товаре
Особенности:
  • диаметр 8 мм и общая длина 160 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
92 мм
Диаметр
8 мм