Укр
Рус






Код товара: AR_2997935
Рекомендуемый размер ноутбука - 13.3", Способ закрытия - липучка, Материал - войлок (фетр), совместимость - ноутбуки с диагональю 13"
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | липучка |
| Материал | войлок (фетр) |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота основного отсека | 250 мм |
| Глубина основного отсека | 20 мм |
| Размер основного отделения | 354 х 268 х 30 мм |
| Совместимость | ноутбуки с диагональю 13" |
| Ширина основного отсека | 344 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
363 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00