Укр
Рус



Код товара: AR_2998075
Чехол-папка для ноутбука с диагональю 14". Такой чехол обеспечит дополнительную защиту ноутбука от царапин и повреждений при хранении либо транспортировке в портфеле / рюкзаке / багажной сумке.
Закрывается чехол накидным клапаном с липучками. На задней стенке чехла имеется 2 открытых кармана для размещения блока питания и кабелей питания.
Выполнен чехол из водостойкого и практичного в эксплуатации нейлона. Жесткость и защита содержимого дополнительно обеспечивается внутренней подкладкой из пенного материала.
Внешние размеры (ШхВхГ): 35 x 27 x 2,5 см
Внутренние размеры (ШхВхГ): 34 х 25,5 х 2 см
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | липучка |
| Материал | нейлон |
| Страна производитель | Китай |
| Высота основного отсека | 270 мм |
| Глубина основного отсека | 20 мм |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 350 х 270 х 25 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Ширина основного отсека | 345 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
509 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00