Укр
Рус




Код товара: AR_2998077
Чехол-папка для ноутбука с диагональю 15.6". Такой чехол обеспечит дополнительную защиту ноутбука от царапин и повреждений при хранении либо транспортировке в портфеле/рюкзаке/багажной сумке.
Закрывается чехол накидным клапаном с липами. На задней стенке чехла имеется 2 открытых кармана для размещения блока питания и кабелей питания.
Выполнен чехол из водостойкого и практичного в эксплуатации нейлона. Жесткость и защита содержимого дополнительно обеспечивается внутренней подкладкой из пенного материала.
Размер чехла: 39 х 31 х 2,8 см
Отделение для ноутбука: 38,5 х 29 х 2,4см
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | липучка |
| Материал | неопрен, полиуретан |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Украина |
| Высота основного отсека | 310 мм |
| Глубина основного отсека | 28 мм |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 390 х 310 х 28 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Ширина основного отсека | 385 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
480 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00