Источник бесперебойного питания (ИБП) 12V/3A EuroPower EP-UPS-1203(M), под акб GEL/AGM - 12V/7A, ток заряда - 13,8V/0.65A, металл, 205х165х75 mm - фото 1
Источник бесперебойного питания (ИБП) 12V/3A EuroPower EP-UPS-1203(M), под акб GEL/AGM - 12V/7A, ток заряда - 13,8V/0.65A, металл, 205х165х75 mm - фото 2
Источник бесперебойного питания (ИБП) 12V/3A EuroPower EP-UPS-1203(M), под акб GEL/AGM - 12V/7A, ток заряда - 13,8V/0.65A, металл, 205х165х75 mm - фото 3
Источник бесперебойного питания (ИБП) 12V/3A EuroPower EP-UPS-1203(M), под акб GEL/AGM - 12V/7A, ток заряда - 13,8V/0.65A, металл, 205х165х75 mm
Код товара: TP_2213360
О товаре
EuroPower EP-UPS-1203(M) - это надежный источник бесперебойного питания в прочном металлическом корпусе, рассчитанный на использование с аккумуляторами GEL/AGM 12V/7Ah. Устройство обеспечивает стабильное выходное напряжение 13.8V/3A, а также дополнительный ток зарядки аккумулятора до 0.65-0.8A, что гарантирует бесперебойную работу подключенного оборудования даже в случае отключения электросети.
Основные характеристики
• Входное напряжение: 190 - 265 VAC
• Частота: 50 - 60 Hz
• Выходное напряжение (AC): 13.8V ±2%
• Номинальный ток: 3 A
• Максимальная мощность: 52.5 W (с зарядкой)
• Ток заряда: до 0.65-0.8 A
• КПД: >85%
• Пульсации и шум: <120 mVp-p
• Режим зарядки: постоянное напряжение, ток уменьшается по мере заряда батареи
Защита
• Входной предохранитель: 2A / 250VAC
• Перегрузка: при 3.6 A ±5%, автоматическое восстановление
• Перенапряжение: при 16V ±5%, автоматическое восстановление
• Короткое замыкание: защита с автоматическим восстановлением
• Глубокий разряд батареи: отключение при 10V ±2% до восстановления сетевого питания
Индикация (LED)
• Красный: наличие сетевого питания
• Зеленый: выходное напряжение в норме
• Желтый:
• Включено - батарея полностью заряжена
• Мигает - продолжается зарядка
Конструктивные особенности
• Корпус: металл с замком-ключом
• Размер: 205 × 165 × 75 мм (под АКБ 12V до 9Ah)
• Крепление: настенный монтаж
Преимущества
• Прочный металлический корпус с замком
• Комплексная система защит
• Быстрый запуск от батареи без задержки
• Прошел тестирование на полную нагрузку и виброустойчивость до 5G
Характеристики
Бренд
Europower
Страна-производитель
Китай
Гарантия
12 месяцев
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%