Источник бесперебойного питания (ИБП) 12V/3A EuroPower EP-UPS-1203(P), под акб GEL/AGM - 12V/7A, ток заряда - 13,8V/0.65A, пластик, 228х195х78 mm - фото 1
Источник бесперебойного питания (ИБП) 12V/3A EuroPower EP-UPS-1203(P), под акб GEL/AGM - 12V/7A, ток заряда - 13,8V/0.65A, пластик, 228х195х78 mm - фото 2
Источник бесперебойного питания (ИБП) 12V/3A EuroPower EP-UPS-1203(P), под акб GEL/AGM - 12V/7A, ток заряда - 13,8V/0.65A, пластик, 228х195х78 mm - фото 3
Источник бесперебойного питания (ИБП) 12V/3A EuroPower EP-UPS-1203(P), под акб GEL/AGM - 12V/7A, ток заряда - 13,8V/0.65A, пластик, 228х195х78 mm
Код товара: TP_2213358
О товаре
EuroPower EP-UPS-1203(P) - это источник бесперебойного питания (UPS) в пластиковом корпусе, предназначенный для работы с оборудованием охранных, телекоммуникационных и автоматизированных систем. Устройство обеспечивает стабильное питание 13.8V/3A, а также дополнительный ток зарядки аккумулятора до 650 мА.
Основные характеристики
Вход:
• Диапазон напряжения: 190 - 265 VAC
• Частота: 50 - 60 Hz
• КПД: >88%
Выход:
• Основное выходное напряжение: 13,8 V DC
• Номинальный ток: 3 A
• Максимальная мощность: 50 W (с зарядкой)
• Пульсации и шум: <100 mVp-p
• Стабилизация по линии: ±2%
• Количество каналов: 1
Зарядка:
• Напряжение заряда: 13.8 V
• Ток заряда: до 650 мА
• Тип: режим постоянного напряжения, зарядный ток уменьшается с ростом напряжения батареи
Защита:
• Перегрузка: при токе 3.45 A ±5% (автоматическое восстановление после снятия нагрузки)
• Перенапряжение: при 16 V ±5% (автоматическое восстановление)
• Короткое замыкание: защита с автоматическим восстановлением
• Глубокий разряд батареи: отключение при 10 V ±2% до восстановления AC-питания
• Защита от обратного подключения батареи
Индикация (LED):
• Красный (AC Power): наличие сетевого питания
• Желтый (Battery):
• Вкл. - батарея заряжена
• Выкл. - батарея разряжается
• Мигает - идет зарядка
• Зеленый (DC Output): исходное питание в норме
Эксплуатационные условия
• Рабочая температура: -20…+50 °C
• Температура хранения: -30…+80 °C
• Влажность при работе: 20 - 80 %RH
• Влажность при хранении: 10 - 90 %RH
Конструктивные характеристики
• Корпус: пластиковый бокс
• Размеры блока: 228 × 195 × 78 мм (подходит для батареи 12V до 9Ah)
Особенности
• Длительный срок службы и высокая надежность
• Комплексная защита: перегрузка, перенапряжение, КЗ, глубокий разряд батареи
• Удобная LED-индикация
• Дополнительный ток зарядки - аккумулятор сразу готов к работе
• Возможность настенного монтажа
• Запатентованный дизайн
• Прошел тестирование на полную нагрузку
Характеристики
Бренд
Europower
Страна-производитель
Китай
Гарантия
12 месяцев
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%