Источник бесперебойного питания (ИБП) FSP Champ 1000VA RT900W (PPF9001404) [109730] - фото 1
Источник бесперебойного питания (ИБП) FSP Champ 1000VA RT900W (PPF9001404) [109730] - фото 2
Источник бесперебойного питания (ИБП) FSP Champ 1000VA RT900W (PPF9001404) [109730] - фото 3
Источник бесперебойного питания (ИБП) FSP Champ 1000VA RT900W (PPF9001404) [109730]
Код товара: TO_954836
О товаре
Надежная защита и поддержка серверов и сетевого оборудования
Удобный мониторинг и управление
Широкий диапазон входного напряжения
ИБП поддерживает широкий диапазон входного напряжения от 120 В до 300 В, что делает его универсальным решением для использования в различных условиях электросети. Это позволяет ИБП эффективно работать в условиях нестабильного напряжения, обеспечивая надежную защиту подключенного оборудования.
Характеристики
Бренд
FSP
Активная выходная мощность (номинальная)
900 Вт
801 - 1000 Вт
Полная выходная мощность (максимальная)
Минимальное входное напряжение
120 В
Максимальное входное напряжение
300 В
Количество розеток Schuko (Евро)
3 шт
Аккумуляторная батарея
Встроенная
Особенности
Дисплей
Все характеристики
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-13%