Укр
Рус

Код товара: AR_3016464
Электрочайник ARDESTO – стильное и функциональное устройство, являющееся незаменимым аксессуаром на каждой кухне. С матовым корпусом из пластика и возможностью вращения на базе на 360° он не только привлекает дизайном, но и удобен в использовании. Объем модели составляет 1,7 л. Скрытый нагревательный элемент и световой индикатор работы обеспечивают быстрое и безопасное кипячение. Благодаря Otter-контроллеру чайник автоматически выключается после закипания или при недостаточном количестве воды, а съемный фильтр и продуманная система хранения кабеля добавляют удобства. Мощность 1 850–2 200 Вт – залог быстрого приготовления кипятка.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | отсек для хранения шнура |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 23 х 21 х 17 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
912 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00