Укр
Рус

Код товара: AR_3016462
Электрический чайник ARDESTO EKL-T31GB, объемом 1,5 л, станет надежным помощником в приготовлении горячих напитков. Мощность устройства составляет 1350 Вт и гарантирует быстрое закипание воды. Благодаря возможности 360° вращение на подставке использование удобно вне зависимости от расположения.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | отсек для хранения шнура |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 27 х 18 х 18 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28 х 19 х 19 см |
| Длина кабеля | 0.6 м |
| Дополнительные характеристики | практичная откидная крышка |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
628 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00