Укр
Рус

Код товара: AR_3016505
Универсальный по дизайну
Электрочайник DELFA 3402 X – это прибор современного образца, имеющий оптимальный дизайн для внедрения в любой современный интерьер. Корпус из стали и одновременно красивый, а эргономика его деталей позволяет с комфортом использовать технику, подогревая порцию кипятка для изготовления чая или кофе. Антикоррозионные свойства придают металлу особую прочность. А фактура этого слоя делает чайник очень изысканным и стильным.
Подставка с поворотом на 360 градусов
Этот электрический чайник основан на вставке поворотного типа, которая позволяет вам вращать резервуар с водой вокруг своей оси. К кувшину не подведены провода, поэтому он не имеет ограничений для размещения. Неоспоримой привилегией этого концепта стал скрытый нагревательный элемент, получающий пищу от круглого основания и не касающийся воды напрямую. Он быстро нагревает всю жидкость внутри, не заставляя вас ждать долго, пока будет готова порция горячей воды.
Оптимальный объем резервуара
Эта модель имеет кувшин классической емкости – 1700 мл. Такой объем стал золотым стандартом, потому что даже при полном наполнении чайник легко поднимать одной рукой. Если ребенок захочет, даже он сможет справиться с таким устройством, аккуратно взаимодействовать с ним.
Световой индикатор нагрева
На нижней части корпуса расположена светодиодная лампа, служащая индикатором нагрева. В то время как горит температура воды растет, указывая на быстрое кипение. Как только индикатор погас, кипяток готов к потреблению.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.78 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 22 х 20 х 16 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
449 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00