Укр
Рус

Код товара: AR_3016457
Кипятите воду один раз, чтобы пить больше
С чайником объемом 1,7 л вы сможете вскипятить воду один раз, и все члены семьи смогут выпить одновременно теплого напитка. Очень удобно, когда к вам пришла компания друзей.
Непревзойденное качество и безопасность
Высокое качество и безопасность гарантированы, поскольку Strix control разработан в соответствии с международными стандартами. Он также рассчитан на 12 000 циклов нормальной эксплуатации.
Продуманный дизайн со стильным видом
Подчеркивая высокое качество жизни, дизайн чайника продуман и тепл. Подсветка мягко подсвечивает стекло внутри, а отделка из нержавеющей стали на основе и нижней части корпуса придает ощущение премиум-класса. Ручка идеально лежит в руке. Она эргономична, всегда прохладна и стильно смотрится на вашей кухне.
Автоматическое выключение
Благодаря защите от закипания чайник автоматически выключится, если его случайно включить, когда в нем нет или недостаточно воды. Кроме того, защита от перегрева автоматически выключит прибор при достижении 100°C.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | отсек для хранения шнура |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес в упаковке | 1.18 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24 х 21 х 18 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 375 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00