Укр
Рус

Код товара: AR_3016444
Если в чайнике мало воды или она закончилась, нагрев автоматически отключается.
Вскипятить воду сразу на всю компаниюБлагодаря объему чайника на 1,7 л, вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Очень удобно также, когда у вас в гостях куча друзей.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | дисплей, светловой индикатор, терморегулятор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Установка температуры нагрева | 90°C, 100°C, 60°C, 40°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 25.6 x 22.3 x 16 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 31.4 х 19.4 х 19.4 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 134 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00