Укр
Рус

Код товара: AR_3016447
Большой объем 1,7 литра
Благодаря большому объему чайника 1,7 литра, вы можете вскипятить воду сразу на всю семью. Также очень удобно, если к вам в гости пришла большая компания друзей.
Фильтр от накипи
Чайники оснащены качественным фильтром от накипи, который легко увлекается и может быть обнаружен. Кроме того, он постоянно капает воду во время наливания в чашку.
Подставка с вращением на 360 градусов
Шнур питания подключается к подставке, чтобы вы могли свободно пользоваться чайником. В подставке имеется специальное отделение для удобного хранения шнура.
Простое использование
Стеклянный корпус позволяет быстро и точно добавить необходимое количество воды для любимого горячего источника. Расслабьтесь и наслаждайтесь синей светодиодной подсветкой.
Удобная откидная крышка
Душистый чай или ароматный кофе можно приготовить одной рукой. Откройте крышку, просто наблюдая за объектом.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | подсветка корпуса |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23,7 х 21,7 х 16 см |
| Длина кабеля | 0.6 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 066 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00