Укр
Рус

Код товара: AR_3016756
Измените свой уход за волосами благодаря решению для укладки 2-в-1, которое значительно экономит время: щетка-выпрямитель Powerstraight Air от Rowenta. Эта инновационная щетка для укладки создана для натягивания, сушки и разглаживания волос одним движением, обеспечивая превосходные результаты с экономией времени и энергии. Компактная и легкая конструкция щетки делает ее максимально удобной в использовании. Три регулируемых режима нагрева/потока воздуха обеспечивают идеальный результат как на влажных, увлажненных, так и на сухих волосах с функцией выпрямления.
| Для создания | гладкой прически |
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 500 Вт |
| Индикация нагрева | отсутствует |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 5,2 х 28,7 х 6,4 см |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 160-210°C |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Материал покрытия | керамика |
| Особенности | ионизация, конструкция 2 в 1 позволяет одновременно сушить и выравнивать волосы, индикатор включения/выключения |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 520 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00