Укр
Рус

Код товара: AR_3016812
мощность - 1200 Вт, количество уровней интенсивности обогрева - 3
| Назначение | для завивки волос, для придания объёма, для укладки волос |
| Мощность | 1200 Вт, 1000 Вт |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическая защита от перегрева | есть |
| Вес | 0.87 кг |
| Количество сменных насадок | 5 |
| Количество уровней интенсивности вентиляции | 2 |
| Количество уровней интенсивности обогрева | 3 |
| Насадки | круглая щетка, круглая щетка с убирающимися зубьями, насадка-гребешок |
| Размеры | 66 х 480 х 66 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 338 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00