Укр
Рус

Код товара: AR_3017767
Вертикальная фрезерная машина ЗФРП-12/1800 профи представляет собой ручной настольный инструмент для механической обработки древесины, пластика и деревосодержащих композитов при формировании профилей, отверстий, пазов, узоров, орнаментов, надписей на панелях для мебели, плинтусах и т.п.
Работа изделия построена на технологии резки материала с помощью конечных фрез, которые вращаются с высокой скоростью. Фреза фиксируется и самоцентрируется по цилиндрической поверхности хвостовика при затягивании патрона гаечным ключом из комплекта.
Параллельный (боковой) упор в комплекте позволяет выполнять прямолинейное фрезерование пазов на выбранном расстоянии от края детали параллельно краю заготовки.
Конструкцией изделия предусмотрена возможность регулирования:
Также фрезер ЗФРП-12/1800 профи оснащен специальным адаптером для подсоединения системы пылеотвода.
Особенности модели:
Комплектация
| Тип устройства | вертикальный (погружной) |
| Назначение | профессиональный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 30000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный ход фрезы | 40 мм |
| Особенности | регулировка оборотов, регулировка глубины строгания, алюминиевая подошва, параллельный упор |
| Патрон | 8 мм, 12 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 130 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00