Укр
Рус









Код товара: AR_2998732
Играйте на новом уровне
Ультраскоростной SSD обеспечивает молниеносную загрузку данных, а тактильная отдача, адаптивные триггеры и 3D-звук усиливают погружение в невероятные игры нового поколения для PlayStation.
Расширьте мир ощущений
Беспроводной контроллер DualSense создан для новых ощущений.
Адаптивные триггеры
Динамическое сопротивление триггеров имитирует напряженность взаимодействия со снаряжением и объектами в некоторых играх для PS5.
Тактильная отдача
Контроллер своевременно и чутко реагирует на ваши действия в игре и с помощью вибрации имитирует условия окружающей среды в избранных играх для PS5.
С легкостью общайтесь с другими игроками
Начните разговор с помощью встроенного микрофона. Выключите микрофон, нажав на специальную кнопку отключения звука, если хотите сосредоточиться на игре.
Создавайте захватывающие игровые моменты и делитесь ими
Заснимите свой игровой процесс и поделитесь им с другими игроками в PlayStation Network или в приложениях социальных сетей.
Ощутите истинную силу игры
Невероятно мощные центральный и графический процессоры, а также SSD-диск с интегрированной системой ввода-вивода перевернут ваше представление о возможностях консоли PlayStation.
Перемещайтесь между разными измерениями в мгновение ока
Практически мгновенная загрузка установленных игр для PS5 оставляет больше времени для игры.
Наслаждайтесь великолепным качеством игры
Интегрированная система ввода-вывода на консоли PS5 открывает разработчикам новые возможности для творчества благодаря быстрому получению данных с SSD.
Локации выглядят чрезвычайно реалистичными благодаря технологии трассировки лучей Технология трассировки лучей выводит реализм на новый уровень, создавая максимально реалистичные тени и отражения в поддерживающих ее играх для PS5.
Путешествуйте по игровым мирам с невероятной реалистичностью
Вы удивитесь быстроте и плавности изображения с частотой до 120 кадров в секунду в играх на 4K-экранах, поддерживающих частоту вывода 120 Гц.
| Тип консоли | стационарная |
| Платформа | PlayStation |
| Модель | PlayStation 5 Slim |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 (8K Ultra HD) |
| Поддержка носителей | 4K UHD Blu-ray |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI 2.1, 1 x RJ45, 2 x USB Type-C, 3 x USB Type-A |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вес | 4.5 кг |
| Графический процессор | AMD Radeon RDNA 2 (10.3 TFLOPS, 2.23 ГГц) |
| Цвет | белый |
| Комплектация | игровая консоль, геймпад, кабель питания, инструкция, гарантия |
| Процессор | AMD Zen 2 (8-ядер, 3.5GHz) |
| Размер | 390 x 104 x 260 мм |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
38 745 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00