Укр
Рус





Код товара: AR_2998738
Процессор - AMD Zen 2 (8-ядер, 3.5GHz), Объем встроенной памяти - 825 Гб, Объем оперативной памяти - 16 ГБ, 1 x HDMI 2.1, USB 3 шт., 1 x RJ45
| Тип консоли | стационарная |
| Платформа | PlayStation |
| Модель | PlayStation 5 Slim |
| Объем встроенной памяти | 825 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 (8K Ultra HD) |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы подключения | HDMI, 1 x HDMI 2.1, 1 x RJ45, 2 x USB Type-C, 3 x USB Type-A, USB 3 шт. |
| Беспроводное подключение | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес | 2.6 кг |
| Графический процессор | AMD Radeon RDNA 2 (10.3 TFLOPS, 2.23 ГГц) |
| Цвет | белый |
| Комплектация | игровая консоль, геймпад, кабель питания, инструкция, Astro's Playroom (предустановленная игра) |
| Процессор | AMD Zen 2 (8-ядер, 3.5GHz), AMD Ryzen Zen 2 (8-ядер, 16-потоков) |
| Размер | 358 х 216 х 80 мм |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
35 833 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00