IP-видеокамера 2MP Uniview IPC2122LB-SF28-A White f=2.8mm (75-00435) - фото 1
IP-видеокамера 2MP Uniview IPC2122LB-SF28-A White f=2.8mm (75-00435)
Код товара: TS_1818563
О товаре
IP-видеокамера Uniview IPC2122LB-SF28-A, с разрешением 2 Мп, с фокусным расстоянием 2,8 мм и горизонтальным углом обзора 112,9°. Расстояние ИК-подсветки до 30 м. Цилиндрический корпус из металла и пластика с классом защиты IP67.
Применение
Ключевые свойства и возможности
Камера оснащена фиксированным объективом 2,8 мм.
Протокол ONVIF обеспечивает совместимость видеокамеры с видеорегистраторами других производителей.
Форм-фактор
Цилиндрические
Физический размер матрицы
1/2.7"
Фокусное расстояние
2.8 мм