IP-видеокамера 2Mp Uniview IPC3612LE-ADF28KC-WL White f=2.8mm ИК+LED-подсветка, с микрофоном (75-00575) - фото 1
IP-видеокамера 2Mp Uniview IPC3612LE-ADF28KC-WL White f=2.8mm ИК+LED-подсветка, с микрофоном (75-00575)
Код товара: TS_1818555
О товаре
IP-видеокамера Uniview IPC3612LE-ADF28KC-WL White, с разрешением 2 Мп, фокусным расстоянием 2,8 мм и горизонтальным углом обзора 106,7°. Расстояние ИК-подсветки до 30 м, LED-подсветка до 30 м. Встроенные микрофон и динамик. Поддерживает функции видеоаналитики: пересечение линии, вход/выход из региона. Возможно питание через PoE. Купольный корпус из металла и пластика с классом защиты IP67.
Применение
Ключевые свойства и возможности
Камера оснащена фиксированным объективом 2,8 мм.
Протокол ONVIF обеспечивает совместимость видеокамеры с видеорегистраторами других производителей.
Встроенный слот для microSD-карт до 128 ГБ – карта памяти приобретается отдельно.
Форм-фактор
Купольные
Физический размер матрицы
1/2.8"
Фокусное расстояние
2.8 мм