IP-видеокамера 4MP Uniview IPC3614LB-SF28K-G White f=2.8mm (75-00582) - фото 1
IP-видеокамера 4MP Uniview IPC3614LB-SF28K-G White f=2.8mm (75-00582)
Код товара: TS_1818540
О товаре
IP-видеокамера Uniview IPC3614LB-SF28K-G White, с разрешением 4 Мп, фокусным расстоянием 2,8 мм и горизонтальным углом обзора 97°. Расстояние ИК-подсветки до 30 м. Поддерживает функции видеоаналитики: пересечение линии, вход/выход из региона. Возможно питание через PoE. Купольный корпус из металла и пластика с классом защиты IP67.
Применение
Ключевые свойства и возможности
Камера оснащена фиксированным объективом 2,8 мм.
Протокол ONVIF обеспечивает совместимость видеокамеры с видеорегистраторами других производителей.
Встроенный слот для microSD-карт до 128 ГБ – карта памяти приобретается отдельно.
Характеристики
Бренд
Uniview
Страна-производитель
Китай
Тип
IP
Форм-фактор
Купольные
Установка
Уличная
Тип объектива
Монофокальный
Количество мегапикселей
4 Мп
Разрешение
2688 x 1520
Физический размер матрицы
1/3"
Фокусное расстояние
2.8 мм