IP-видеокамера с WiFi 2MP Uniview IPC2122LB-AF28WK-G White f=2.8mm с микрофоном (75-00434) - фото 1
IP-видеокамера с WiFi 2MP Uniview IPC2122LB-AF28WK-G White f=2.8mm с микрофоном (75-00434)
Код товара: TS_1818535
О товаре
IP-видеокамера с WiFi Uniview IPC2122LB-AF28WK-G для уличной установки с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 2,8 мм, со встроенным микрофоном. Дальность ИК-подсветки до 30 м. Матрица 1/2.9" CMOS. Запись видео на microSD-карту до 128 Гб – приобретается отдельно. Купольный корпус камеры из металла и пластика, класс защиты IP67 и уровень защиты от вандализма IK10.
Применение
Ключевые свойства
Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм.
Поддержка WiFi позволяет управлять камерой удаленно из мобильного приложения EZView.
ИК-подсветка до 30 м позволяет записывать видео в темное время суток.
Возможность записывать видео на microSD-карту до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
Характеристики
Бренд
Uniview
Страна-производитель
Китай
Тип
IP
Форм-фактор
Цилиндрические
Подключение
Беспроводное
Установка
Уличная
Тип объектива
Монофокальный
Количество мегапикселей
2 Мп
Разрешение
1920 x 1080
Физический размер матрицы
1/2.9"
Фокусное расстояние
2.8 мм