Укр
Рус

Код товара: AR_3015748
Серия камер WizSense от Dahua Technology, представляет собой серию продуктов искусственного интеллекта, использующие независимый чип и алгоритм глубокого обучения. Он фокусируется на человеке и транспортном средстве с высокой точностью, позволяя пользователям соверщать быстрые действие с определенными целями. На основе передовых технологий Dahua, WizSense предлагает интеллектуальные, простые и инклюзивные продукты и решения. Технология Dahua Smart Dual Illuminators использует интеллектуальный алгоритм для обнаружения цели. Обычно ночью включается ИК-подсветка; когда цель появляется в зоне наблюдения, загорается белый свет, камера записывает полноцветное видео и информацию о ключевых событиях. Камера связывает снимок и видео с полноцветным изображением. Когда цель находится вне зоны наблюдения, белый свет выключен, а ИК-осветитель включен, что эффективно снижает световое загрязнение.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2688 x 1520) |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная, комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 480 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, целевые типы |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 41° |
| Угол обзора по горизонтали | 78° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, ONVIF, RTCP, Multicast, SFTP, RTMP, ICMP, HTTP, IPv6, TCP, UDP, DHCP, RTP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 059 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00