Укр
Рус

Код товара: AR_3015758
IP-камера, корпусные (bullet), проводные, 5 Мп (2880 x 1620), 5 Мп, 2.8 мм, комбинированная (ИК + LED)
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2880 x 1620) |
| Размер матрицы | 5 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, поддержка PoE |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, обнаружение звука, распознавание лиц, подсчет людей, распознавание объекта, обнаружение движения, определение номерных знаков, обнаружение плотности толпы, определение длины очереди |
| Вес | 185 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диапазон рабочих температур | -35°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | есть |
| Динамический диапазон | WDR, BLC |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", шумоподавление 3D DNR, LPD (обнаружение автомобильного номера), FD (обнаружение лиц), RSD (обнаружение редких звуков), HM (тепловая карта) |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по горизонтали | 113° |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | DHCP, RTP, RTSP, DNS, DDNS, NTP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, TCP/IP, HTTP, IPv6, HTTPS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 152 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00