Укр
Рус

Код товара: AR_3015664
аналоговая, купольные, проводные, 2 Мп (1920 x 1080), 2 Мп, 2.8 мм, инфракрасная, Цвет - белый
| Тип камеры | аналоговая |
| Вид | купольные |
| Стандарт видеосигнала | HD-TVI (Turbo HD) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Особенности | встроенный микрофон |
| Класс защищенности | IK07 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", шумоподавление 3D DNR |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 54° |
| Угол обзора по горизонтали | 101° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 975 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00