Укр
Рус

Код товара: AR_3015788
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF разработана для работы как в уличных условиях, так и внутри помещений. Благодаря степени защиты IP67, устройство надежно защищено от проникновения пыли и влаги. Корпус выполненный из прочных материалов, сочетает в себе пластик и металл.
Купольная форма способствует удобной установке как на стенах, так и на потолках. С фокусным расстоянием объектива 4 мм камера охватывает широкую площадь при угле обзора в 78 градусов. Основой является высокочувствительная матрица 1/3" Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560 × 1440).
Инфракрасная подсветка и LED позволяет вести наблюдение на расстоянии до 30 метров в полной темноте, что особенно важно для наружной безопасности. Поддержка множества видеокодеков, включая H.265+/H.265/H.264+/H.264, позволяет оптимизировать объем файлов без ущерба для качества изображения, что экономит место на носителях и уменьшает нагрузку при передаче данных.
Технология PoE упрощает процесс установки камеры, так как по одному кабелю передается как питание, так и данные.
Встроенный слот для карты памяти MicroSD объемом до 256 Гб позволяет хранить записи локально, что особенно полезно для создания резервных копий данных или при необходимости продолжительной записи без использования внешних устройств.
Камера также обладает широкими возможностями обработки изображения, включая функции поворота, регулировки насыщенности, яркости, контрастности и резкости, а также поддерживает технологии WDR, 3D DNR, HLC, BLC и водяной знак. Интеллектуальные функции, такие как детекция движения с возможностью классификации по типу объекта, добавляют дополнительные уровни безопасности и гибкости в эксплуатации устройства.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 340 г |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, целевые типы |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 42° |
| Угол обзора по горизонтали | 78° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | NTP, IGMP, SMTP, FTP, QoS, ISAPI, SDK, TCP/IP, ICMP, HTTP, IPv6, UDP, DHCP, RTP, RTSP, DNS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 996 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00