Укр
Рус

Код товара: AR_3015750
DS-2CD1743G0-IZ — вариофокальная купольная камера, подходящая для применения на защищенных объектах, а также в местах торговли, обменных пунктах и банках. Имеет высокую дальность и функции смены фокусировки. Данная модель Hikvision отличается наличием настройки, с помощью которой можно сосредоточить объектив на конкретном расстоянии. Например — посмотреть на далеко расположенный въезд, либо сменить фокус на стоящего прямо под видеокамерой человека. Это полезно, например, для детального просмотра предметов и купюр в руках, а также для слежения за автомобилями или людьми на разных этапах их передвижения. Фиксированные объективы более размыты в этом плане. DS-2CD1743G0-IZ, помимо диапазона, порадует ночной съемкой, датчиками тревоги на движение или подделку видео, поддержкой SD-карт, и многими другими возможностями.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | вариофокал (зум) |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IK10, IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Вес | 820 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 54°-17° |
| Угол обзора по горизонтали | 102°-31° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | Bonjour, 802.1X, QoS, RTCP, TLS, SSL, TCP/IP, ICMP, HTTP, IPv6, UDP, HTTPS, DHCP, RTP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 12 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 066 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00