Укр
Рус

Код товара: AR_3015809
IP-камера Hikvision DS-2CD1743G2-LIZU создана для установки в местах с активным потоком людей и подходит для использования на открытых пространствах. Корпус устройства выполнен из прочного сплава металла и пластика, и имеет классы защиты IP67 и IK18, что гарантирует защиту от воздействия влаги, пыли и механических повреждений.
Основные характеристикиКамера оборудована вариофокальным объективом с изменяемым фокусным расстоянием от 2.8 до 12 мм, предоставляя возможность регулировать угол обзора в диапазоне от 96° до 29°. В основе камеры лежит современная матрица Progressive Scan CMOS размером 1/3 дюйма с разрешением 4 МП (2560 × 1440).
Камера эффективно функционирует при недостаточном освещении благодаря встроенной инфракрасной и LED-подсветке, которая освещает область до 30 метров. Для минимизации размера видеофайлов и сохранения качества изображения используются технологии компрессии H.265, H.264 и MJPEG.
Дополнительные функцииМодель поддерживает использование microSD-карт объемом до 512 ГБ. Сетевой разъем RJ-45 обеспечивает надежное соединение, а технология Power over Ethernet (PoE) передает и питание, и данные по одному кабелю, что облегчает установку и снижает количество проводов. Доступ к видео можно получить удаленно с любых устройств через встроенный web-интерфейс, что позволяет настраивать и управлять камерой из любой точки с интернетом.
Камера включает функции поворота и настройки изображения, такие как регулировка яркости, контрастности, насыщенности и резкости, а также поддерживает передовые технологии WDR, 3D DNR, HLC и BLC. Для повышения безопасности предусмотрены интеллектуальные опции: обнаружение движения, распознавание объектов, сигнализация при вторжениях и другие сценарии. Встроенный микрофон обеспечивает запись звука, что дает возможность фиксировать звуковую обстановку и своевременно реагировать на происходящее.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67, IK08 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 540 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, целевые типы |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 51.7°-16.7° |
| Угол обзора по горизонтали | 96.7°-29.7° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | DNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, QoS, RTCP, ISAPI, SDK, TCP/IP, ICMP, HTTP, IPv6, UDP, DHCP, RTP, RTSP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 12 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 425 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00