Укр
Рус

Код товара: AR_3015742
Корпусная 4 мегапиксельная IP видеокамера DS-2CD2T47G2-L (C) с подсветкой видимого света, серии ColorVu серии от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр, как внутри так и вне помещения.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса с металла, а нижнее крепление с пластика. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В и сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE. Так же на корпусе под герметической крышкой присутствует слот под micro SD карту памяти и аппаратная кнопка сброса.
Одни из основных преимуществ камеры - работа 24/7 в цвете, наличие WDR 120dB, поддержка Smart-функций. Камера оснащена сенсором 1/1.8" с максимальным разрешением 4Мп (2688х1520px) с скоростью записи 25 кадров/с, и поддержкой 25 кадров/с. при разрешениях 1080р и 720р. Фиксированным объектив с фокусным расстоянием 4 мм и углом обзора по горизонтали 94°. Благодаря технологии ColorVu и чувствительности 0.0005Люкс камера выдаёт цветную картинку при условиях плохого освещения, этому сопутствует автоматический режим день/ночь и видимый свет с дальностью до 60 метров - ночью. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства - эксплуатация при температурах от -30°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH уведомления о тревогах на смартфон при помощи приложения Hik-connect.
Функций VCA: помимо стандартных функций детекция движения, и тревоги по видео тамперу, камера поддерживает некоторые функции Behavior аналитики, такие как пересечение линии, вторжение в зону, оставленные вещи, вторжение в зону, детекция лиц.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2688 x 1520) |
| Размер матрицы | 1/1.8” |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная, видимый свет (LED) |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Особенности | поддержка PoE, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, вход/выход из региона, распознавание лиц, обнаружение движения |
| Вес | 1200 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, FD (обнаружение лиц) |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 51° |
| Угол обзора по горизонтали | 95° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | DNS, DDNS, NTP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour, 802.1X, QoS, TLS, SSL, TCP/IP, ICMP, HTTP, PPPoE, IPv6, UDP, HTTPS, DHCP, RTP, RTSP, IPv4 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 498 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00