Укр
Рус

Код товара: AR_3015718
IP-камера, PTZ, проводные, 4 Мп (2560 x 1440), 1/2.8", инфракрасная
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | PTZ |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | вариофокал (зум) |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Особенности | поддержка карт памяти, поддержка PoE |
| Класс защищенности | IP66, TVS 4000В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Производитель и тип матрицы | Progressive CMOS |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +65°C |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, SVC |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | ONVIF, 802.1X, QoS, RTCP, ISAPI, SDK, TCP/IP, ICMP, HTTP, PPPoE, IPv6, UDP, HTTPS, DHCP, RTP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Ширина | 164 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
18 795 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00