Укр
Рус

Код товара: AR_3015854
IP-камера, корпусные (bullet), Размещение - на улице, проводные, 12 Мп (4512 x 2512), 1/2.49", комбинированная (ИК + LED), Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 12 Мп (4512 x 2512) |
| Размер матрицы | 1/2.49" |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение вторжения, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, пересечение линии |
| Вес | 452 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°С ~ +55°С |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", система оповещения |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 50.6° |
| Угол обзора по горизонтали | 100.4° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, HTTP, UDP, HTTPS, DHCP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, SMTP, FTP, UPnP, ONVIF, SSL, RTMP, P2P |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 999 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00