Укр
Рус

Код товара: AR_3016224
Тип - жерновые, вместимость - 225 г, мощность - 140 Вт, материал корпуса - нержавеющая сталь, Цвет - нержавеющая сталь, габариты - 30 х 20 х 19 см
| Тип | жерновые |
| Вместимость | 225 г |
| Мощность | 140 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Оснащение | регулировка степени помола, импульсный режим, автоблокировка, дозировка порции кофе |
| Функции | измельчение зеленого кофе |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.18 кг |
| Габариты | 30 х 20 х 19 см |
| Материал ножа | керамика |
| Особенности | прозрачная крышка, прозрачный контейнер для зерен, съемная чаша |
| Регулировка степени помола | 18 |
| Тип управления | электрический |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 658 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00