Укр
Рус

Код товара: AR_3016215
С кофемолками Gorenje вам не нужно мириться со вкусом обыкновенного кофе. Кофемолки просты в использовании, компактны, мгновенно становятся незаменимыми на любой кухне и предназначены для ежедневного использования. Вместимость для помола снимается с базы, поэтому молотый кофе можно сразу высыпать в кофеварку или кружку.
Защитная крышка и сматывающийся и хранящийся в корпусе прибора шнур обеспечивают порядок на рабочем столе. Устройство сматывания встроено в основание прибора и позволяет легко укладывать шнур внутрь.
Универсальная кофемолка Gorenje позволяет также молоть специи и травы.
| Тип | ножевые (роторные) |
| Вместимость | 60 г |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Оснащение | защита от перегрева, автоблокировка |
| Функции | измельчение орехов, измельчение зеленого кофе, измельчение круп, измельчение специй, измельчение трав, измельчение специй |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | 21.5 х 10.5 х 8.5 см |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Особенности | прозрачная крышка, нож из нержавеющей стали |
| Регулировка степени помола | 1 |
| Тип управления | механический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
842 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00