Укр
Рус

Код товара: AR_3025414
Ковш Magio Литой антипригарный 1.9 л.
| Форма | круглая |
| Объём | 1.9 л |
| Диаметр | 18 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Крышка | стекло |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 9 см |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара, прочное многослойное днище, отверстие в крышке для добавления масла, с отверстием на ручке для подвеса |
| Тип внутреннего покрытия | Geehua |
| Толщина дна | 5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
563 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00