Укр
Рус

Код товара: AR_3025413
Ковш Lacor без крышки - отличный практичный ковш, который станет настоящим помощником на вашей кухне. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Можно использовать на всех видах плит.
| Форма | круглая |
| Объём | 4.25 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.65 кг |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 9.5 см |
| Цвет внутреннего покрытия | серый, нержавеющая сталь |
| Особенности | отверстие в крышке для добавления масла, с отверстием на ручке для подвеса |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
898 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00